Альбина

подойдет ли блок питание WITCHING POWER SUPPLY ATX-400W PIV на GTX 550TI. влияет ли блок питание на fps?

Александр Гончаров

БП на ФПС не влияет. И скорее всего этот БП к этой видеокарте не подойдет. Работать может быть и будет, но скорее всего в играх просто будет отрубаться.

Ир
Ирина

слабоват будет скорее всего а на fps не один БП не влияет

Ал
Алек

На фпс нет, а вот то что ты со слабым бп не поиграешь- это реально. Вырубится твой пк из за нехватки питания
БП херовый, возможно не подойдёт. 50 на 50

Kloyh Feoktistov

Блок питания влияет на фпс? О_о

Вадим Смирнов

у меня бп на 250w видюха GTX 550TI и процесcор i5 и это всё выдаёт 57-50 FPS в gta4