Ви
Виталий

можно ли поставить видеокарту мощностью 400W при 430W на блоке питания?

Ирина Гончаренко

вообще то БП подбирается под всю конфигурацию или у тебя 6990? :))
если для всей конфигурации рекомендуется 400 Ватт то 430 Ваттник справится должен

!александр !

да, без проблем. Главное чтобы не меньше.

Анюта Березина

если все остальное позволит, то да, но я бы не советовал, лучше брать с запасом, хотя бы 500 ватт

Оксана Бучнева

Желательно мощнее !!

Юлия Куранова

можно на пару часов, потом идешь за новой - опять пару часов и т. д. до конца дней своих! не судьба купить сразу с запасом, например на 500?

Дмитрий Зайцев

не советую - запас лучше больше. Под 100(75) ватт камень берет

Вероника Зайнутдинова

Это что за карта на 400 ватт ...и как ее зовут?

тебе надо учитывать все железо!

http:// www .coolermaster .outervision .com/index .jsp

...пробелы убрать!

Са
Санёк

что за видюха то такая прожерливая? может рекомендовно 400вт для всего компа? тогда без проблем

Анар Аскеров

Желательно на 500 ватт, а лучше блоки питания взять на 650 ватт!