Настасья Ищенко

мощность блока питания

есть ли прога для определения загруженности БП компьютера) то есть сколько из моих 450w используется)

Олег Хмелёв

а реостат и тестер уже не в моде???? что мешает замерить ток и напряжение падения???? если хошь крутые измерения, то проверь пульсации под нагрузкой, они полубому возрастут, но до какого уровня...

Иришка Круглова

реостат мультиметр в помощь!!! а так помойму нет таких программ