O:
O33O :)

Хватит ли мощности блока питания???

У меня блок питания на 550 ват.. . Хочется купить Ай3 или Ай5, материнку, и у меня уже есть видео карта жифорс жтх 650 (палит).. . И мне интересно хватит ли мне такого блока питания на 550 ват? ? ?Ну и если не сложно что лучше взять Ай3 или Ай5 ???

Маруся Михайлова

650 карта слабая, в играх особой разницы нет ай3 или ай5, бери по деньгам, я бы ай5 любой взял

Наталья Павлова

Должно хватить. Если просто 650-я, то ей БП от 400-т. 550 у тебя ещё с серьёзным запасом получается.