Екатерина Нефёдова

Хватит ли мне мощности блока питания в 350W для такой конфигурации

Процессор intel core i3. Видеокарта NVIDIA GeForce 210. Оперативка: 4 gb(одной планкой) . Собираюсь покупать мать и процессор. Вот кор 3, а материнку название не помню и модель кора не помню. Хватит мне мощности БП Или новый все таки придется покупать?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Я в будущем куплю себе и БП, но не сейчас, я на время.
И видеокарту куплю новую потом

Та
Танюша

Это одна из самых глупых по отношению цена/качество конфигураций которые я видел в жизни. На i-3 последней серии графика лучше чем 210.

И да, хватит.

Дарья Вовк

Зачем здесь нужна GeForce 210?
Она слабее, чем встроенное интеловское графическое ядро.

Venera Bunesko

за глаза

Настена Сенина

Должно хватить !!!

Ерег@ Dеgтяреv

Всё равно видюха кал и чтобы норм поиграть с ай3 нужна будет более мощная карта, так что меняй сразу на хороший 500 ваттник

Alexandr Biryukov

Не за глаза, а "впритык". Твоя конфигурация потребует 310 - 330 вт.

Слава Юркин

где то так и будет 300 ~ 350 W жрать твоя конфа

Тимур Галиев

Лучше взять что-то из 4- х ядерных AMD

оперативку 8 Gb

если FM2, то для экономии можно пока видео использовать встроенное ...

например :

Процессор FM2 AMD Trinity A8-5600K; 3.6Ghz; 4 ядра; 4 x 1Mb L2; GPU Radeon 7560D

или FM2 AMD Athlon II x4 750K; 3.2Ghz; 4 ядра; 4x1Mb L2; 65W; без видео + видеокарту ...

==================================================

У меня 4-х ядерный + видеокарта нормально работает от 350 вт .