Диана

Хватит ли мощности блока питания 350W, чтобы потянуть такую систему?

Тип ЦПDualCore Intel Core i3-2130, 3566 MHz (34 x 105)
Системная платаAsus Maximus V Gene (1 PCI-E x4, 2 PCI-E x16, 1 Mini-PCIE, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
ВидеоадаптерAMD Radeon HD 6700 Series (1024 МБ)
Дисковый накопительWDC WD2500AAJS-00V4A0 ATA Device (250 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
DDR-3 1.5v 8 GB 1Планка

Юрий Волков

Работать будет, но вот как 450 ватт возьмите

Sole Abdulloev

Работать будет, но для игр очень мало.

Ольга Беляева

В притык. HD 6700 - не самая прожорливая, но всё же...

Владислав

да будет работать

Елизавета Боня

Вы не указали самого главного потребителя эл. энергии---какая у вас видеокарта? 6000 серия----там совершенно разные по мощности вмдеокарты. И хоть честных 350 Ватт хватит, если видеокарта начального уровня, я бы советовал покупать с запасом---блоки питания не рассчитаны работать на пределе. Тут много чего, и КПД снижается, деградация блока, бывают падения напряжения, скачки и т. д.
Не зная видеокарту-рискну посоветовать блок Ватт на 500, если видео мощное--на 600 Ватт.