Дмитрий Михальченко

потянет ли блок питания 450 w видеокарту на 2 Gb

у меня бп на 450w стоит видео карта Geforce GTX650 1Gb, хочу поменять эту видео карту на более мощную,

Маша

ну ты сначала выбери видюху а потом посмотрим
и скажи что за БП видео память роль не играет

Анатолий Прокофьев

да хрен его знает поставь да проверь как пойдет

Юлия Ворона

Может не потянуть, я бы сменил и БП на 600W или будете яичницу жарить на нем))

Jun

да потянет
системные требование видеокарту минимум 400 ватт

Алексей

точно потянет 750Gtx,проверено

Кирилл Беркут

объем памяти тут не играет роли. важно какая модель именно видеокарты?

Лия

Нет, не потянет...

Qahramon Turaqulov

Смотря что за карту хочеш поставить на 2 и на 4 гиг даже gt 630 есть

Алёна

Хочешь долго пользоваться компом - не рискуй. Для долгой и надёжной работы компа БП должен иметь от 30% запаса по мощности. крякнет БП - может накрыться вообще всё. Удачи