Юлия Шишотова

Потянет ли блок питания 450 Видеокарту 2 гб GIGABYTE GeForce GT640,Процессор AMD athlon 64x Dual core, Оперативная 4 GB

Евгений Миронов

Да!! !
Зайдите на сайт производителя nvidia и посмотрите требования к блоку питания для видеокарт.
Проц есть меньше мощности.

Светлана Гардина

когда ты задаёшь один и тот же вопрос несколько раз ты себе кажешься меньшим дебилом?

Юлия Троянова

у меня 360 инет проблем

Александр Череп

нет, у вас же на компе не тока игра, соберите косарей и купите 800 W с запасом (от 4000 руб)

Anar Rustamov

Видеокарте нужно минимум 300 вт а у тебя 450