Вя
Вячеслав

Подойдёт ли видеокарта GeForce GTS 450 на комп. с процессором Intel Core 2 Duo с оперативной памятью 2 Гб ?

Анна Шикова

Да. Она не имеет отношения к процессору и памяти. Главное, чтобы к материнской плате подошла. Должна подойти к вашей.

Анна Маркина

материнка какая ?
если есть вход PCI-E то вполне подойдёт

Марина С...

Да. Блок питания должен быть не менее 400 вт.

Григорий Левкин

Процессору и ОЗУ глубоко на плевать какую видеокарту ты запихнёшь в материнскую плату