Са
Сая

Есть смысл поставить 4 гб оперативной памяти в процессор intel core Duo CPU

E8400 @3.00Gz 3.00 GHz когда на ней всего 2гб

p5k se/epu

Материнская плата
Asus P5K SE/EPU

Olga Ramskaya

мать то какая...

Настя Шмелева

Оперативная память ставится не в процессор а в материнскую плату

Алексей Руфов

Смысл, конечно есть, но, особого прироста производительности не жди.

Светлана Тюкаева

Вбей в гугл название твоего процессора и материнской платы, узнай какую частоту и обём памяти они смогут потянуть и смотря на это можеш ориентироватся на выборе, но если оставить всю эту ересь то 4гб полюбому лучше чем 2гб

Анастасия Моргунова

Только если в этом нуждаются какие либо программы. иначе смысла нет

Татьяна Гаврилушкина

конечно ставь, если игаешь в игры и открываешь одновременно приложения, материнская плата до 4гб поддерживает, только смотри, чтоб планки оперативки одинаковые по параметрам были и если 4 слота, ставь в 1й и 3й или 2й и 4й. и еще придется ставить видовс 64-разрядный.

Дмитрий Бабкин

оперативная память ставится в материнскую плату, а не в процессор. как известно: оперативки много не бывает, а 4 гб. уже сейчас не много, а норма. только систему надо ставить х64

А.
Артемида .

Смотря какая мать и с каким типом памяти работает.
Если, например, только с DDR2, то по деньгам проще сдать то, что есть, и купить новую мамку с памятью DDR3 и процем. По деньгам примерно то же выйдет, а по функционалу значительно лучше...