Настя Малыгина

Так у меня семёрка стоит. Максимальная. Процессор Intel Core 2 Duo 3.00GHz.ОЗУ 4 гб.

При установки игр кризис 3 и Battlefild 3 пишется ошибка и что не найден тот или иной файл, а ещё что-то про дисплей. Я по английски не понимаю. Может нужно настраивать разрешение экрана?

Юля Бойко

какой именно файл не найден? как называется?

Юлия Спиридонова

А видеокарта Директ 11-й поддерживает?

Иван Тучин

какая видюха??? нуна с поддержкой директа 11.
кризис 3 тока на директк 11 робит, а для баттлфилд3 проц дохлый и оперативы мало, у меня на фене 4-ядерном и 8 гБ оперативы подвисала.