Асем

какой процессор мощнее intel core 2 duo или intel pentium cpu b950 2.10ghz

На
Наталья

Я конечно точно не знаю, но всё же кажется Intel Core 2 Duo мощнее. Но как заметил человек выше меня, они бывают разные. Но я своё предпочтение отдаю Intel Core 2 Duo. Допустим core может быть E6500, а может и E7600. В зависимости от этих цифр, и частоты процессора, можно сделать выводы. Для нормальной игры вам потребуется как минимум core E6500.

Лю
Людмила

core 2 duo разные

Альтика Тк

Смотря какой Core 2 Duo. Е8400, например, получше

Милена Илюшина

Это всё очень старые вещи... про Б не знаю но они назывались D950 по моему и были горячи и не очень поворотливы. 2дуо будет скорее всего предпочтительней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Core_2_Duo

Ксения Прокофьева

Я конечно точно не знаю, но всё же кажется Intel Core 2 Duo мощнее. Но как заметил человек выше меня, они бывают разные. Но я своё предпочтение отдаю Intel Core 2 Duo. Допустим core может быть E6500, а может и E7600. В зависимости от этих цифр, и частоты процессора, можно сделать выводы. Для нормальной игры вам потребуется как минимум core E6500. Это всё очень старые вещи.. .про Б не знаю но они назывались D950 по моему и были горячи и не очень поворотливы. 2дуо будет скорее всего предпочтительней. https://ru.wikipedia.org/wiki/Core_2_Duo 1 core 2 duo разные Смотря какой Core 2 Duo. Е8400, например, получше

Ульяна Казакова

Оба процессора, совершенно не подходят для игр.