Марупчик Марупчик

Какую видеокарту подобрать к процессору intel core i3 - 2100 CPU, 3.10 Ghz? Сейчас стоит GeForce GTS 450.

Ni
Nikita

GTX 550Ti однозначно, бери.

Anar Guliev

GTX550ti(Приемница GTS450), можно и лучше конечно.

Светлана Саввина

Максимум что сможет взять твой процессор так это = GTX660Ti. А так все до неё и GTX660Ti включительно, но не выше.

Ирина Селезнева

любую, свой и3 ты не испортиш

Рустам Галимов

бери 650 ти. это будет норм

Ксюнька

Nvidia GeForce GTX 560, GTX 560 Ti GEFORCE GTX 650 Ti, GEFORCE GTX 650

Петрович .

Возьми вообще AMD, она куда лучше!

Людмила Filippova

GTX550Ti не идет категорически. у этой линейки защиты от перегрева нет как таковой. 3 видеокарты именно GTX 550Ti сгорели. 1 - Palit, 2 - Asus, 3 - Zotac. сейчас поставил себе 64-битную Gt 730 1 гигабайтную. именно NVidia. Не MSI, не Asus или какая ещё а именно NVidia. Кстати забавно - первая видеокарта у меня была GT 7300 256 мегабайт именно NVidia тоже.