Св
Светлана

у меня Процессор Intel core i3-2100 3.10 GHz и видео карта GeForce GT 520 современные игры плохо работают

Стоит ли мне менять видео карту на более мощную для лучшей работы игр, или в этом нет смысла????

ОЗУ 4 гига

Ник

Меняй.

Vladimir Vishnevsky

Процессор не потянет более хорошие видеокарты

Марина Полина

А они с этой видяхой и не должны хорошо работать. Меняй.

Алексио

видюх слабая меняй

Фаина Эдильбаева

и не удивительно, меняй конечно хотя бы на 650TI или 7770

Ирина Усольцева

Это офисная видеокарта, игры на ней и не могут хорошо идти.

Надо менять видеокарту. Я бы взял Радеон 7770 - недорогая, но относительно мощная. Блок питания нужен не менее 400 вт.

Процессор нормальный.

Ol
Olga

а мама какая? Дрова новые?

Раечка Рагимова

да, карточку однозначно менять надо 64бита для современных игр прямо скажем не айс 🙂 от 192 до 256 бита будет норм для средней карточки. 1гб в принципе хватит для современных игр только если вы не играете на каких то монструозных разрешениях 🙂 я бы советовал брать карточку начиная с 7850 это урезанная модель 7870. 128 битные смысла уже особо нет брать хоть и жддр5, но все уже тесновато в играх с такой битностью. + еще конечно процессор так себе. . всего 2 ядра. . для современных игр стандарт от 4 ядер. кор ай 5 с 4 ядрами уже намного будет круче этого. или можете взять на амд что то. . памяти в 4 гб уже как бы становится маловато для современных игр. . новый минимум от 8гб. в общем сначала купите однозначно карточку и посмотрите на результат. если вас все устроит то хорошо, если же нет то прикупите память и процессор.

Дмитрий Славкин

Этот процессор уже минимум что
может тянуть современные игры... .
а видеокарта вообще офисная.. .
GeForce GT 520 (64 бита)