Сергей Нестеренко

Хороший ли комп? Intel(R) Core(TM) i3 - 2100 CPU, ОЗУ 4 ГБ, 64 -разрядная операц. система, NVIDIA GeForce GTS 450

Что стоит давно поменять? как его можно улучшить?

Ев
Евгения

для чего? для совр игр непригоден

Алёна Ли

норм но i5 лутьше

Андрей

видеокарту воткни новую

Василий Винокуров

Купи GTX 650 Ti и можешь добавить ещё 4 ГБ ОЗУ. Или продай к ипе.. м, смотря зачем он тебе надо.

Анастасия Попивчук

Нормальный системник! ! Какая мать? Какой БП? какая оператива?
Зачем гнаться за современными играми - не угонишся !!!Если тебе для Интернета и Работы то хватит тебе его с запасом.

Юлия Уварова

Оценка 4 из 10