Илья Горинов

Хорош ли такой комп для современных игр: процессор CPU Intel Core i5-2310 видюха NVIDIA GeForce GTS 450 ???

Стасончик Бабалов

Могу предположить, что с такой карточкой сейчас продаются уже собранные системники. Не рекомендую покупать готовый системник. Большая вероятность того, что в один прекрасный день сунув голову вовнутрь, обнаружишь там какой-ниб. вот такой кулёр.

Наталья Павлова

видео - хлам при таком процессоре

Alex

видео замени. и будет крутяк

Людмила

конечно.. у меня видюха такая.. отлично, только процессор послабже i-3 но игры хорошщо тянет даже на макс..

Ольга Чернышева

Да, хороший. Даже очень.

Инга Николаева

Процессор хороший, видео плохое, лучше уж тогда купи Радеон 6850,если бюджет ограничен..., цена у нее практически такая же, но производительность будет выше на порядок!

Олег Игнатов

Детали посмотри поновее, твой процессор так называемый ай5 второго поколения, сейчас уже 3тье поколение вышло, цена на него такая же ни выше ни ниже, видео тоже сейчас актуальны НВидиа 500-600 серии

Анна Давыдова

Видеокарта хлам, поставь хотя-бы джефорс 560.

Инна Дягилева

Вполне. Только карточка конечно хорошо если бы хотя бы 550.

Сергей Денисов

Батлу 3 только на средних потянет.