Ксения Фёдорова

intel(r) core(TM) i3-2100 CPU @3.10GHz 3.09ГГц, 3,24 ГБ ОЗУ что можете сказать о ней ?

в чем отличий от пентиумов 4? что можете сказать о ней ?

Юрий Барметов

Хороший, новый процессор, от пентиума отличается, что он новей их

Ан
Анаис

другая технология, меньшее энергопотребление, большая мощность. pentiun 4 на самом деле от pentium 3 отличается немногим, и уже давно морально устарел. а core i3 i5 и i7 являются сильнейшими процессорами. У i3-2100 отзывы очень хорошие. оперативной памяти нормально, но повысить о 4х не помешало бы, ну и наконец неплохо бы посмотреть на видеокарту, которую тут ты не показал))