Ахмед Шахвали

Народ на такой комп какая винда нужна Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz. 30GHz

Лилия

если оперативки 4гб от винда 7х64, все зависит от количества оперативной памяти 4гб не будет видеть винда 7х32. для 2гб оперативки винда 7х32.

Ольга Орлова

прежде чем задавать подобные вопросы надо было описать для чего собираешься использовать машинку. заданный вопрос некорректен. это все равно что спрашивать "я заболел меня зовут иванов иван иваныч мне 30 лет, чем лечится" и не уточнять симптомов