Лариса Князева

пойдёт ли варфейс на видюхи Intel(R) HD Graphics Family и процессором Intel(R) Core(TM) I3-2100 CPU @3.10GHz

Олеся Казарина

пойдет но будешь мучиться... встроенная в материнку графика не сравнима по мощности с подключаемой... низкий фпс и глюки обеспеченны

Алёна アりヨナ Raydro

Если Intel HD 3000 то бесмысленно... запуститься то запуститься, ещё и онлайн лаги будут неимоверные