Евгения

Intel core i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz установленная память 4.00 гб помогите настроить crisis 3

Л2
Лана 2029

Чувак, во-первых: что за видео? Это таки важнее всего!
Во-вторых: с такой оперативкой и процессором едва ли ты далеко ускачешь, повезёт - на низких-средних гамать будешь (средних почти точно, если видео -о-го-го).

Линзы Gelflex

а видеокарта на сколько ГИГОВ?

ОК
Олег Клавцен

Если твоя видеокарта не поддерживает директ 11,то можеш не пытаться её запустить!

Ирина Арсланова

а видуха наверное интегрированная

но тогда и не получится)))