Иван

пойдет ли фифа 15 на intel(r) core(tm) i3-2310m cpu 2.10 ghz 2.10 ghz видеокарта у меня intel(R) HD Graphics 3000

вы че говорите я щас играю с этой видюхой в скайрим, в дед спейс 3,в калл оф дьюти несколько частей, и еще в мирорс едж....

Dima

Изучайте официальные системные требования и делайте выводы:
http://fifa-fan.com/news/oficialno_sistemnye_trebovanija_fifa_15_na_pc/2014-06-05-1078

Ольга Бондаренко

Интегрированная видюха это кусок отрыжки, яб даж пробовать не стал.

Роман Фамилия

Пфф, с такой видюхой я бы даже в игры новее 2010 года не играл, а тут ты фифу пытаешься запустить. У твоей видюхи только 2 пути - выкинуть её и купить новую, или играть в майнсрафт или GTA Sa (хорошая игра для своих времён).

Ирина Агеева

че вы обсираете эту видиокарту я в гта 5 на ней играю и в пес 2017 щас вот фифу 15 скачиваю