Печенина Елена

Пойдет ли у меня ГТА 5? Intel core i7-3630QM cpu @ 2.40 GHz,8,0GB RAM,Intel HD Graphics 4000

Машенька Лютенко

Если комп то поменяй видеокарту

Амина Караева

на ноуте - нет!

Сергей Степанов

а видяхи та помощнее нету?

Svetlana Boukova

Да. На минимальных настройках с разрешением экрана 600 x 400. Но лаги всеравно будут ужасные где-то 1-2 fps. Удачи

Тимур Галиев

если только на минималках но не факт

Евгения Бойченко

да только у тебя должно быть две видеокарты так как это ноут

Елена Февралева

есть возможность только поиграть у друга

Sveta Povolotskaja

если видеокарту другую поставить среднего класса то потянет играбельно

Замира Кушакова

пойдет на минимальках с модом ухудшение графики и за видеокарты