Андрей Таранин

Можно ли играть с Intel HD Graphics 4000?

Азиза Бахронова

Можно. И часто неплохо. В новые игры приходится настройки снижать вдвое, и тоже можно вполне играть. А если разрешение не высокое у дисплея - тогда тем более...

Славнова Ирина

да, вполне.. .

Guliza Ismailova

смотря во что
у меня на HD 3000 css летал

Гостья Из Прошлого

Ну, на ней запустится почти любая игра... а вот как будет работать уже другой вопрос...

Юля Фёдорова

почему нет? "косынка" и "паук" очень неплохо "летают"... :))))))

Ольга Соломенцева

Неа нивкоем случае .

Ольга Шилина

Да, только смотря во что играть

Invictus

HD 2500 doom 3 и даже Grid на минималка потянул,

Ел
Елдос

очередная туфта - купите нормальную видеокарту