Светлана Ерофеевская

Где найти характеристики Intel HD Graphics 4000?

хочу купить дискретку с характеристиками на 30% больше чем у неё, но не могу найти эти хар-ки нигде. киньте ссылку плиз.
нужна видюха для игры в World of tanks на максимальной графике.

Victoria Eduardovna

фЫрк, Intel HD Graphics 4000 - это встроенное в сам процессор видео ядро.

Маргарита Морослина

дожили

купить видяхку, что бы поиграть в ВОТ на максималке.. . куда катится этот мир -____________-

НА: на максималке потащит vk.cc/1ve14E

Александр

Я таки очень извиняюсь, но разве Intel HD Graphics 4000 не в ноутбуках, в основном, ставится? Очень любопытно было-бы пронаблюдать установку сторонней видеокарты в ноут. Ежели Вам повезло, и Вы являетесь владельцем десктопа с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 4000, то Вам проще всего забыть о 30% приросте мощности, а просто поглядеть какие рекомендуемые системные требования у интересующей Вас игры, и просто прикупить и установить рекомендуемую видеокарту или чуть более мощную.
ЗЫ: рекомендуется Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c
Следовательно какой-нибудь старичок вроде GeForce 470 обеспечит достойный уровень графики.