Аида Мамасадыкова

Core i3-3217U (1800 Mhz) видео Intel HD Graphics 4000 пойдет ли CS Source ?

Добрый день, собираюсь купить ноут с процессором Intel Core i3-3217U (1800 Mhz) видео Intel HD Graphics 4000, хватит ли мощности процессора и видео-карты чтобы комфортно играть в Counter-Strike: Source?

видеопамять 128мб

Олька Коряпина

Да, сможешь, вполне хватит я думаю.. . А сколько видеопамяти?