*екатерина*

Как разогнать встроенную видео карту Intel HD Graphics 4000?

И как выделить ей больше оперативки

У меня 8Gb оперативки

И у меня ноутбук

Анастасия Лень

Intel® Extreme Tuning Utility (Intel® XTU)

Azamat Wood

Разгонять встроенный граф. чип? совсем что-ли?

Дмитрий Котов

толку от этого не будет ибо она работает с ооооочень медленной DDR 3 памятью, а оперативку можно выделить если биос позволяет, смотри инструкцию от материнской платы

Анна Трофимова

Вообще не стоит видюху навернешь, если она еще и встройка и до мат. платы недалеко.
Если комп дерьмо, то пробуй http://initechno.ru/razgon-komponentov-pk/razgon-vstroennyx-videokart-ot-intel.html

Анна Никитина

в биосе можешь поднять частоту - на 200мгц

Алексей Фильштинский

Для нужд видеоядра, память выделяется из оперативной памяти
компьютера, её объём будет определяться БИОСом материнской платы от 64Мб
до 1725 Мб. Там и смотри.

Павел ____________

это всроенное ядро и оно не гонится