Вряд-Ли Это-Я

возможен просмотр 3D фильмов на встроенном видео Intel HD Graphics?

Алина Масликова

Если 3D видео, то сто процентов это будет HD!!! Не потянет скорей всего (

Валентина Овчинникова

Я с трудом это себе представляю.

Максим Мезин

Для просмотра фильмов в 3D прежде всего видеоадаптер должен иметь функцию 3D Vision.
Скажу по секрету, её не каждая видеокарта поддерживает. Так что вы хотите от встроенного видеоядра?
А теперь, просто для галочки (ибо всё и так понятно) смотрим спецификации Intel HD graphics 3000. Видим мы там технологию 3d vision? Нет.
Соответственно, ответ - нет.

Изабелла Боня

у меня видюха не 3д но я 3д смотрел
дравер 3д скачал

Aлексей Жуков

3Д вижион не поддерживают видеокарты АМД, вывод - 3Д вижин гавно. У АМД своя технология.
А теперь по делу - да конечно возможен, если только это не "полноценное" 3Д (120 Герц) . Всё остальное (стерео-пара) смотрите и наслаждайтесь.
Да, ещё к слову, все видеокарты Радеон, начиная с 4ххх серии поддерживают "полноценное" 3д через дисплей порт, вывод - покупаешь, если нет встроенного видео, б у карту за 20 уёв и смотришь 3Д (правда придётся купить ещё 3д монитор за 550 уёв, но то мелочи)))

Николай Сущинский

Intel® HD Graphics 3000 со старенького ноутбука прекрасно тянет рипы BD3D с торрентов с выводом на 3D тв от LG через DisplayPort