Алексей Пучков

Видеокарта Intel HD Graphics family? Видеокарта Intel HD Graphics family что можете сказать?

Михаил Якунин

это не видеокарта

Ирочка Филатова

хня
что тут можно сказать

Ирина Пинчукова

А что говорить-то видео для видео

Андрей

бюджет, в основном интегрированная на многих буках...

Таня Хиль

Это встроенное граф. ядро процессора. Для игр не годится, а для фильмов и обычной работы норм.

Nurik Isakov

если речь идёт о максимальной версии - HD Intel 4000, то это карта уровня Geforce 8600GT
ты сможешь поиграть на средних настройках во многие игры и обсалютно во все на минимальных настройках
к сожалению HD 4000 обзавелись только процессоры i3 i5 i7 с 5 на конце - а это только топовые процессоры с своём сегменте

Светлана Дрогалина

Как "видеокарту" это рассматривать вообще не стоит.