Р.
Рафаэль .

Произодительность видеокарты intel hd graphics

Вобщем, такая проблема. У меня на ноутбуке стояло две видеокарты. Одна сломалась и лежит в ремонте, а вторая - это intel hd graphics (Не знаю какая именно, в диспетчере устройств, да и в dxdiag пишет, просто: "intel hd graphics"). Так вот, эта вторая видеокарта очень странный предмет, в gta 4 лагает, а в WOT - нет.
Насколько я знаю, видеокарты семейства intel hd graphics используют память оперативки для работы в играх.

Но вот в WOT это решено на уровне системы, и видеокарта сама берет память с оперативки. А вот в гта 4 выдает всего лишь жалкие 59 мегабайт видеопамяти. И у меня возникает вопрос: возможно ли вручную заставить видеокарту семейства intel hd graphics брать память от оперативки?

Алена Князева

Если биос ноута позволяет, то да.

Сергей Пируев

эта встроеное ядро и это гавно будет лагать где угодно, там нету собвстенной памяти = большого количество тестурных блоков и шейдеров, короче купи видеокарту если хочешь играть

Александр

используй driverplus.ru