Андрей Щипилов

У меня видеокарта Intel HD Graphics . Продолжение вопроса внутри.

В панели управления графикой, в разделе трехмерная графика, можно регулировать "настройки трехмерной графики". Это такой ползунок, которые можно двигать вправо или влево. Влево на производительность идет, вправо на качество. Я вот не пойму, что собственно поменяется если я буду этот ползунок регулировать в какую-то сторону больше ?

Это понятно. А вот на деле то что поменяется ???

Ирина Резниченко

Сдвинешь влево - повысится производительность, но понизится качество. Вправо - повысится качество, но понизится производительность из-за больших нагрузок. "А вот на деле то что поменяется ???"
Тебе сказали: Влево - ПОВЫШАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, но ПОНИЖАЕТСЯ КАЧЕСТВО. Вправо - ПОВЫШАЕТСЯ КАЧЕСТВО, но ПОНИЖАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Furkat

"Влево на производительность идет, вправо на качество. "

"что собственно поменяется"

Терморегулирование Блока Питания Ђлять изменится

Роман Ибрагимов

когда сделаешь на производительность - повысится ФПС в игре, но ухудщидся качество картинки.... примерно так

Александр Уткин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru