Эргаш Мизробов

Для каких игр подходит видеокарта Intel HD Graphics

Добрый день! Купил ноутбук для мамы, и она спрашивает, пойдут ли на нем игры типа шарики, кристаллики или Люксор? В трехмерные она не играет.

Жора Быханов

Эти игры пойдут. Я на ней умудрялся в World of Tanks в FullHD на 23" играть. Правда без сглаживания и все на OFF.

Светик=) Коякова

Да, любые пойдут такого типа. Даже трехмерные пойдут до 2005г.

Че
Чеэто

даже сотки тянут их, так что без разницы

Sergey

Подойдут, Стандартные windows.

НЕ
Надежда Егорова

Intel HD Graphics вообще то это серия интегрированых гп... и так как их серия, то в них есть как мощные, так и слабые в своей категории.. хотя для этих игр пойдет любой гп из этой серии.