Сергей Польников

Проблема с видеокартой intel hd graphics 3000

У меня на ноуте стоит эта фиговина и вот раньше было все норм ну не оч лагали игры танки допустим на минималка 50-70 фпс было, дота не лагала, но сейчас стало все лагать даже кс1.6. И в счетчике производительности графика была 5.9 оценка а сейчас упала до 4.4 помогите плиз)

Сэйлар Мун

Скорее всего перегревается. Это не видеокарта кстати, это интегрированная графика, она никак не предназначена для игр! Вообще никаким боком!! ! Понятно что если ее мучить то она выйдет из строя.

Ravil

драйверы переустановите

Екатерина Болдырева

это встроенный видеокарта и ноутбук не для игры
перегрев у тебя
не играй игры

Алексей Бесшапошников

у тя винт засран всякой ерундой - во вторых танки потяжелели - в третьих ось сама стала требовательней из-за всяких дополнений

Андрей Захаров

Советовали тут уже, используй driverplus.ru