Машенька Лютенко

как мне взнать сколько на моей видеокарте Intel HD Graphics 3000 мб или гб

Дима

ваша графическая подсистема черпает или даже отжирает память из системной (оперативка) по умолчанию 256мб

Ульяна Богданова

гг) ) Ни того и ни того)

Св
Светлана

HD Graphics 3000 не имеет дискретной графической памяти, но использует кэш-память третьего уровня совместно с ядром центрального процессора, а также часть оперативной памяти. 256 мб

Андрей Гроздов

панель управления - оформление и персонализация - экран - разрешение экрана - дополнительные параметры - на вкладке "адаптер" будет написано "используется видеопамяти" вот на столько и видеокарта

*екатерина*

Это память графическая, тоесть встроеная.... В ней мало памяти -от 64мб до 256мб

Ляля Иванова

0 ...используется память озу