Елена Исмайлова

сколько МБ или ГБ на видеокарте Intel HD Graphics 3000, процесор 2.2 ОЗУ-4ГБ

Axtam Yunusov

у меня intel hd graphics 2000,оперативки 8гб- видяха работает на полную. Она память берет из озу. Устанавливал 3 игры NFS последнюю, Call of duty 4,Half life.Все идут без проблем на максимуме! Может игрушки и не совсем требовательные, но играть с такой видяхой можно! Не верь предвзятому мнению людей, что встроеная видяха ни на что не годится. Видео на высоком качестве-без проблем. В эвересте показывает 2300 мб. Твоя примерно также.

Ал
Алексей

какая разница скок у неё памяти, на ней все равно не поиграть

Ирина

ни сколько у ней нет своей памяти она берёт её из ОЗУ

Анастасия Сидельская

Хоть 10Гб, толку нет.

Ольга Федосеева

Не сколько это интегрированная видеокарта она память мб берет из оперативки

Хикмат Уринбаев

Незнаю, но по ощущениям от производительности не более пол гига, скорее 256мб в пересчете на дискретные мощностя.