Marina Braga

у меня встройная видеокарта intel hd graphics 3000 обьем 1274 mb

пойдут у меня какието норм игры вроде fear 2 идет пойдет у меня гта 4 на минималке? с такой видюхай

Надежда Гулевич

незнаю не проверял, ну должны

Виктор

должны идти!

Pupkov Pupkov

Проверь. На минималке хотя бы в разрешении 800x600 должна пойти.

Екатерина Куколева

нет!! ! кадров 10 в сек. пойдет на низких.

Михаил

На интегрированных картах такие игры возможно запустятся, но с ужасными лагами даже на минимальных настройках графики с минимальным разрешением. Лично пытался запустить GTA IV на ноутбуке с двухъядерным процессом и встроенной видеокартой. Запустилась, а выдает всего 3-4 FPS 🙂