Ss
Sssss

Intel® HD Graphics 2500 сколько в ней гб?

Василий Жирнов

Ноль!
Она память из системной берет, нету своей!
Хватит заебывать подобными вопросами. Такой параметр, как объем видеопамяти, к интегрированным видеокартам неприменим.

Ирина

Своей памяти нет, использует системную ( максимум до 1748 Мб, но биос системной платы может ограничит это значение до 128)

Артем Бoчков

не сколька в таких картах нет
своей памяти

Диловар Шарипов

полтора, блеать!

Елена Flora

нет своей

Олег Писарев

Незнаю, но в моей HD3000 в биосе макс значение 512 мегабайт, однако аида говорит другое.. .

Наталия Ильина

где то полтора гига но биос ограничивает до 128мб буфер.. . все берется из оперативы

Юлия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru