Джа Халилов

В процессоре i5 встроенная Intel® HD Graphics 2500. Если её включить, то проц будет сильнее грется?

Карина Герасимова

Незначительно. И она включена по умолчанию, если в авто-режиме (при этом в устройствах ее нет) . Выключается только принудительно.

Татьяна

Может, не в проц, а в материнку.

Павел Троицкий

Должны быть включены обе карты, а комп подключает сам ресурсы в зависимости от запросов на производительность приложений.
Для Word нет необходимости использовать всю мощность, но только вы включите видео или игру тут уже нужна прыть

Ксения Валерьевна

(проц не будет сильнее греться)