Макс M@razm

Что лучше. Что лучше Intel® HD Graphics или простая видео карта и чем они отличаются

Рыжая Ирония

простую можно поменять на более мощную

Ксана У)))

ХД Гр. -встроенная, слабая графика, встроена в проц отжирает под себя оперативу при работе. Дискретная графика может быть разнообразной, от уровня дискретной до монструозных двухчиповых асус ГТХ 690 марс, но зачастую ставится много более производительные решения нежели интергированная. Дискретная графика имеет свою оперативную память, не коим образом не отжирая оперативку системы.

Маргарита Дивеева

HD Graphics это же интегрированная (встроенная) в материнку. Она слабее тех видеокарт, которых можно потрогать руками 😄 Надеюсь я правильно понял что значит "простая" 🙂

Любочка

встроенная графика, обычно служит для вывода самого изображения на монитор, кодирования видеомонтажа, ну или просто временной замене видеокарты, играть на встроенной графике.. с высокими настройками графики не получится, для этого существуют видеокарты с высоким заводским разгоном, простые видеокарты, служат если у вас на компьютере нет графического выхода на материнской плате, или самого графического ядра на процессоре