Евгений

Intel HD Graphics 2000 сколько мб

Lubov

Сколько надо. При простое на 1920х1080 максимум 64 Мб. От разрешения экрана зависит и количества цветов в битах. В играх до 256-512 Мб поднимается. Дискретные карты также своей памятью пользуются и столько же почти используют, ну, чуть больше бывает.

Дмитрий Ч

кто то говорит 128 кто то 256
программы пишут 8 мб.

там примерно 256 мб своей видеопамяти. + она может брать из оперативки.

но толку от нее никакого ибо там нету даже директ икса! представь. тоолько opengl а таких игр по пальцам считать.

в общем игры на ней вообще не могут запускаться из принципа

Алексей Сидоров

Сколько надо памяти - берет у оперативки !

Ксюнька Ксю

это вобще не карта) с ней не поиграешь .посмотри да в данных

Вениамин

думаю на 256 уговориш, если нет то больше $ давай

Иван Веряскин

2000 мб (может быть)