Кристина Гудинова

сильное ли будет влияние на производительность Intel HD Graphics 2000 из-за оперативной памяти

если в первом варианте будет оперативная память DDR3 1333MHz 2x2Gb с таймингами 9-9-9-27, а во втором варианте DDR3 1333MHz 2x2Gb с таймингами 7-7-7-24 если да, то на сколько кадров больше будет в игре

и пожалуйста ответьте на конкретно поставленный вопрос не надо говорить что это слабая видюха и тд. я это и так знаю

Олеся Ткаченко

Менее 2-3%, т. е. не заметно для рядового пользователя.

Валерия

нет, лучше купи дискретку за 100 баксов типа 7750 радеона
из-за лучшей оперативной памяти ты не почувствуешь разницу

Виктория Никишина

Будет влиять. Хотя какая у нее может вообще быть производительность.... видео для кино и интернета

Не на один фпс не поднимит, даже если память возмешь 1800МГц и с минимальными таймингами

Pr
Prombitservisnn

На этой видеокарте разницы не почувствуешь что 9-9-9-27 и 7-7-7-24. Как говорится - один хрен.

Роман Филиппов

а там вообще есть производительность?? ?
У меня интел 4000, ддр3 частотой 1333, кор квад, танки еле еле идут.