Игорь Истомин

какя видеокарта мощнее intel hd graphics family или intel hd graphics?

Слава

Это одна и та же встроенная видеокарта, ничего интересного.

family - в данном случае, переводится как семейство. Семейство (или линейка) карт intel hd graphics.

Александр

Это не видеокарты
hd graphics family - название серии интегрированных видеоядер
hd graphics - видеоядро, относящееся к этой серии, в данном случае непонятно какое именно, так как ты, не указал модель

Zh
Zhenek

Чувак, укажи конкретные видеокарты.