Анастасия Колупанова

Lenovo y570 не работает видеокарта Intel hd graphics family

Снес линукс, поставил вин 7. Поставил драйвера, но не работает видеокарта intel hd graphics( в диспетчере устройст показывает восклицателььный знак на ней. А состояние устройства: "недостаточно свободных ресурсов для работы даного ресурса". А Nvidia geforse gt 555m работает. Скажите, мож че в биосе настроить или с драйверами что-то Ползунок что для переключения видеокарт перетаскивал - толку 0. Он еще и не светится.

Алексей Скоробогатов

попробуй обнови дрова на видюху устанавливай прям из архива ))1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Наталья Силаева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru