Di
Dima

какая видеокарта лучше : AMD Radeon HD 7610M или Intel(R) HD Graphics Family?

какая видеокарта лучше : AMD Radeon HD 7610M или Intel(R) HD Graphics Family? в "управление компьютером" у меня написано что они обе включены . это хорошо или плохо допустим для игры в игры ( например Dawn of War II ). как это отражается на производительности? ну и самой графике?

то-есть Intel можно отключить?

пусть оба работают?

да. у меня ноутбук ASUS k53s

Paruyr Bayramyan

Обрадую и огарчу предположу что у Вас ноутбук.
У Вас две видеокарты, одна Intel(R) HD Graphics Family для рабочего стола и т. д. экономии электроэнергии, а вторая AMD Radeon HD 7610M как раз для игр, операционная система умеет между ними переключаться.

Оставьте всё как есть, это нормально для ноутбука 🙂 стаял вопрос, какая лучше, отвечаю все :0)

Игорь

лучше Radeon но и интел отключать не к чему

Надя R

Intel - для офисных приложений. . .Для игр - amd ...переключаться должно автоматом

Евгений

не интел вырубить не надо . пусть работает .
ага . на интеле будут офисные работать приложения работать а для игр пуст радеон будет .

интел более экономичная .

радеон мощная .

Александр Джамалов

Radeon HD 7610M получше, но тоже, ниже среднего.

Intel HD Graphics - работает без нагрузки.
Когда запускаешь туже игру, переключается на HD 7610M

Роман Богдашкин

intel расходует меньше энергии соответсвенно ноут дольше работает но карточка слабее игрушке только казуальные потянет

Ольга Сергеичева - Сах

каталист открой и поставь на игры HD 7610M

Антон Суворов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru