Екатерина Болотова

Подскажите, что за видеокарта intel(r) hd graphics

Что про нее можете сказать, как узнать на сколько она МБ, у кого есть опыт с работы с ней напишите своё мнение

Стоит брать ноутбук со встроенной видюхой?

Карина

это встроенное в процессор видео ядро смотри описание проца, а память для него берется из оперативки, а вот сколько брать задается в настройках bios

Валерия

наверное у всех владельцев i3 i5 i7 есть опыт с этим ядром .
слабая графика для офиса встроенная в процессоры сэнди бридж и иви бридж