Алексей Стыкин

Достаточно ли встроенной графики Intel HD Graphics на ноутбуке, для просмотра на нём фильмов ?

Если нужен ноутбук не для игр, а только для интернета и смотреть на нём фильмы, то достаточно встроенной графики, если процессор Celeron ?
И хватит ли оперативной памяти 2 Гб или лучше брать 4 Гб ?

Zzz

Хватит, но если сидеть в нете, то установленная 7-8-8.1 будет отъедать прилично памяти, луче купить с 4мя гигами.

Руслан

Лучше брать 4, но даже для Blu-ray фильмов в 50 гигов Вашего видеопроцессора и оперативной памяти в 2 Гб будет предостаточно

Марат

я вам наверно открою великую тайну, но ваще пофиг какая видеокарта будет на ноуте! У меня есть комп с 4 мб видео и я на нем кино гляжу.... Над видеокартой надо ломать голову когда поиграть захочешь а с кино проблем не будет )