Elena Golovkina

Можно ли заменить драйвер Intel(R) HD Graphics в ноутбуке на какой нибудь другой?

Янина Полякова

обновить можно

Андрей Кравченко

Драйвер можно, но видеокарту ты не заменишь) )
Так что не в драйвере дело

Затирахин Дмитрий

Если есть другая видеокарта, то да!

Анастасия Ускова

да, конечно, только работать он не будет.

Антон Кудрявцев

Ноут случайно не Тошиба нет? Я тебя не понял. Драйвер попробуй сменить, она пахать не будет, надо менять видюху. Да и в принципе эта норм. У меня такая же стоит на тошибе. Игры прут чисто из-за процессора лагают, а с видео у меня проблем нет.

Виталий Ермолаев

боже зачем ты купил ноут со встроеной видюхой? да можно на сайте производителя