На
Надежда

Помагите подобрать драйвера на Intel(R) HD Graphics 3000

Ноутбук samsung NP300E5A качаю драва с офф сайта комп лагает!!!! в инете немогу подыскать норм драва вот id (PCI\VEN_8086&DEV_0116&SUBSYS_C606144D&REV_09) помагите плиз!

Анна Anna

http://www.notebook-center.ru/video_271.html
там и драйвера найдешь

Арина Сизова

Не лагает, а тормозит. И будет продолжать тормозить, ибо Intel(R) HD Graphics не видеокарта, а припаянный к материнской плате видеочип. Он обязан тормозить и никакими драйверами это не исправить.

Сергей Бабыкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru