На
Надежда

Как запустить отключенное устройство intel hd graphics&

Случайно отключил драйвер (устройство) intel hd graphics (в дисп. устройств) на ноутбуке (Asus 550c, i-3, nvidia gf gt 720m, 4k оперативы, windows 7 ult 32), соответственно экран, темный. Как исправить, кроме как на ощупь?

Ил
Ильгам

Перезагрузить и поставится само. Или через безопасный режим загружайтесь и включайте.
Чем вам помешал процессор? ))) Тем более в ноутбуке ) Процессор часто в паре с дискретной видеокартой работают, когда игры запускаете, а иначе бы отдельно 720m, или отдельно один процессор, вообще ничего не запустили из игр - слабы они по-отдельности.

Дмитрий

ф8 при начале загрузки виндовс, и там выбираешь безопасный режим либо откат системы на предыдущие настройки.

Игорь

На ощупь ну ты никак не зайдешь в диспетчер устройств. Перезагрузись. Не поможет - безопасный режим. Хотя хз, зачем было ковыряться вообще. Поправьте меня)