d.
d.alekcey

Intel hd graphics И nvidia gt540m

Что такое intel hd graphics и nvidia gt540m? Точнее у меня на ноутбуке написано nvidia gt540m а когда захожу в разрешение там пишет intel графику 3000 а у всех моих друзей там пишет их видеокарта nvidia можете подсказать как переключиться на nvidia и стоит ли вообще

Так а игры используют какую видеокарту?

Dimon Тищенков

ты дурында. интел это встроенная в процессор видеокарта, а от Нвидиа это уже дискретная, которую зря бы не ставили, так как она в разы лучше, ставь дрова и не задавай дурных вопросов