Екатерина Полякова

Что лучше? Nvidia Geforce 9400GT 1 GB или Intel HD graphics?

Nvidia DirectX 10 Поддерживает. Скажите с каких сторон какая лучше?

НА i3 HD graphics максимальная и минимальная какая?

Мне вообще нужно узнать. Какая лучше для игр а какая лучше просто видео смотреть?

Олеся Сухова

дискретная

Наталья Незлобина

intel hd если она серии 4000, если нет - то nvidia

Виктор

За последние годы Интел здорово подтянула свою графику. Если речь о HD4600 в ядре Хасвелл, то у 9400GT нет шансов. В остальном, надо смотреть.